DETAILED NOTES ON Лабиопластика в МСК

Detailed Notes on Лабиопластика в МСК

Detailed Notes on Лабиопластика в МСК

Blog Article

имеете постоянную (временную) регистрацию по месту жительства/пребывания на территории Российской Федерации;

большие наружные половые губы; асимметрия малых половых губ; малые половые губы, выступающие за большие половые губы; последствия травм половых губ; недостаточная чувствительность; желание уменьшить размеры наружных половых органов после родов; возрастные изменения; неровный рельеф кожи; дряблая кожа интимных органов. Медицинские показания:

Примеры лабиопластики можно посмотреть в галерее работ хирургов на сайте.

Лабиопластика является достаточно несложной и эффективной операцией, результат которой сохраняется надолго. При качественной работе грамотного специалиста хирургическое вмешательство в области половых органов не доставляет женщине большого дискомфорта в период реабилитации. Лабиопластика – малоинвазивная операция, которая не занимает много времени, и как правило, проводится под местной анестезией.

Гинекологи — служба поиска и записи к гинекологам Москвы

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Ваше сообщение успешно отправлено Вернуться на главную Спасибо

Что Лабиопластика в МСК касается Казахстана, то сейчас лабиопластика успешно проводится почти в каждом городе страны. Тем не менее, большинство из нас имеют общее представление о процедуре. Данный материал подготовлен, чтобы это исправить.

После процедуры пациентка может сразу поехать домой без лишних беспокойств о покупке медикаментов. Все необходимые обезболивающие препараты и противовоспалительные мази выдаются на руки лечащим врачом.

Однако по ряду физиологических причин девушка может без риска для здоровья прибегнуть к лабиопластике.

Иссечение лазером востребовано благодаря минимальной травматичности. В ходе операции нет выделения крови, риска инфицирования и образования рубцов.

Моя жизнь изменилась! Спасибо доктору и всем, кто принимал участие.

Лабиопластика - это операция, направленная на устранение

Евгения Михайловна вызывает у меня только положительные эмоции. Я начала к ней обращаться по рекомендации своей подруги и вскорости поняла, что это и «мой гинеколог». Доктора она вежливая, внимательная, осторожно проводит все манипуляции.

Report this page